info@insoz.ru
+7(495) 178-04-08
info-insoz
HUMAN DESIGN
Рассчитать карту

Расшифровка карты Дизайн Человека

Макеев Олег Дизайн Человека

В эксперименте «Проживая свой Дизайн» нахожусь более 3 лет и расшифровал более 700 карт. Поэтому могу многое сказать про тему Дизайна — считаю эту науку лучшим информационным источником для самореализации.

Это часть Вселенского знания, раскрывающая секреты рождения и смерти человека, зашифрованные в его ДНК. Отвечает на вопросы о жизнедеятельности, взаимоотношениях, любви и других сферах жизни.

Дизайн Человека — хорошо развитая логическая система знаний, помогающая расшифровать код ДНК и его уникальность. Сегодня ДЧ находит практическое применение в различных областях жизни: от личных вопросов до выстраивания карьеры и расширения бизнеса.

Расшифровка карты Дизайна — это эксперимент, благодаря которому вы наглядно увидите, на что уходят ваше внимание, силы, как рационально использовать свою энергию и добиться максимум возможного с теми природными данными, которые у вас уже есть! Я вам озвучу те ситуации и состояния, в которых вы наиболее сильно подвержены внутренним конфликтам и не можете прийти к внутренней гармонии.

Чтение карты Дизайн Человека

Цель чтения карты — показать вам истинного себя, таким, каким запрограммировала вас сама природа. Познать свой дизайн означает обрести Сакральные знания о самом себе и мире вокруг. Это даст вам осознанность, новые идеи для жизни и чувство защищенности в каждый момент времени.

Кто будет читать карту

Уровень любой компании или мастера всегда можно оценить по той продукции, которую они производят. Поэтому, за меня лучше всего говорит качество контента на моем сайте и те эмоции, которые вы увидите в отзывах довольных клиентов внизу страницы.

Но все-таки, напишу пару строк о себе. Предприниматель, Эзотерик, жил два года на островах, занимался мистикой, организовывал групповые поездки к шаману. Участвовал в психоделических обрядах перерождения (Аяхуаска и другие). Учился в различных эзотерических школах (Атлантида, ДЭИР и пр.). Проходил курсы психологии, НЛП и, разумеется, по Human Design. Организовал центр развития психологической и эзотерической направленности. Развиваю собственное направление — Трансперсональный коучинг. Провожу различные консультации и веду живые тренинги. Поэтому записавшись ко мне на встречу, вы получите гораздо больше, чем простое «чтение карты Дизайн Человека».

3 преимущества моего чтения

  1. Уникальность. Не у каждого специалиста есть интересы и опыт
    схожий с моим. А это значит, что расшифровка вашей карты будет по канонам Дизайна,
    но многограннее и интереснее обычной.
  2. Практичность. В центре развития вместе со мной работают около 8 человек различной направленности (от психологии до магии). Я сам выбираю специалистов для своего Центра, и каждый из них всегда делится со мной новым взглядом на человеческую личность и решение личностных проблем. Я хорошо понимаю механизмы самореализации человека. Мы не просто поговорим о вашем Дизайне, мы еще выясним, как его применять в контексте вашего будущего.
  3. Прямота. Благодаря моим жизненным экспериментам и открытиям, во мне живет здоровый цинизм. Я не буду вам говорить про любовь во всем мире, я лучше расскажу как проще всего реализовывать вашу внутреннюю силу.

Что вы получите на моем чтении

  • Блок знакомства с автором и наукой Human Design. Освоение базовых знаний о предназначении, о том, где ваша сила и как проявляется слабость, забирающая силу. Покажу на примерах, как меняются эти привычки, что нужно сделать, чтобы слабость работала на вас и питала вдохновение.
  • Блок, где мы рассмотрим вашу личность, её психологический костюм, который был дан для реализации предназначения. Эта тема прояснит, с чем вы постоянно сталкиваетесь в жизни, куда вас тянет и как себя проявлять наилучшим образом. Многие стараются избавиться от того что есть, не понимая, что уже наполнены и прекрасны, просто «костюмчик» надо правильно носить.
  • Блок, посвященный теме «Ложного Я». Более детально изучим глубинные страхи и природу борьбы с собой. Раскроем источники фобий, и то, какие действия необходимо предпринять, чтобы свести на нет их влияние. В процессе чтения увидите, как вы обуславливаетесь внешними убеждениями, целями, желаниями.
  • Чтение карты Дизайн ЧеловекаБлок по разбору «начинки» вашего существа. В деталях рассмотрим ваши сильные стороны, как они проявляются в конкретных ситуациях. Оценив их по достоинству, вы сможете использовать внутренние ресурсы в полной мере. Поговорим о центрах, каналах, воротах и их сочетании с моторами. На самом деле, обусловленность — это жизненная мудрость в закрытом потенциале. И ключ к этому замку находится в расшифровке вашей карты.
  • Блок, в котором вы прочувствуете влияние планет-учителей на вашу жизнь. Узнаете о чувствах, ожиданиях, первой и второй фазе жизни, внутреннем законе и расплате за его не соблюдение, и как вы трансформируете этот мир и людей вокруг.

Наша задача – разработать инструкцию лично для вас. Научить грамотно и рационально использовать вашу жизненную силу, данную при рождении. Освободиться от иллюзий голосов «Ложного Я». Параллельно с чтением, могу сделать мини-обучение. Это обговаривается заранее и дополнительных денег за это не беру.

Как будет проходить чтение карты

Консультация проходит в специальной Вебкомнате с мультимедийной презентацией. Живая связь, любые вопросы, всё под запись. В дополнении к расшифровке вы бесплатно получаете домашнее упражнение на проработку своих открытых центров, книги по Human Design и базовое упражнение из курса Вибрационные ключи.

Виды Расшифровок

Электронная расшифровка | цена: 950/2600 - смотреть
Самый выгодный по цене и качеству вариант! Идеально подойдет как для начинающих, так и для тех, кто уже немного в теме. Вы узнаете о себе много нового и прочувствуете точность расчета Human Design, о которой все говорят. Вы выясните свою генетическую уникальность и получите рекомендации для дальнейших действий в жизни. Перед вашими глазами раскроется «говорящая» карта  Human Design и вы тоже начнете свой эксперимент «Проживая свой Дизайн».

Заказав свою расшифровку до конца недели, вы получите бонусом рекомендации по питанию,  мотивации, среде обитания

Информации для применения в жизни будет более чем достаточно, а качество такое, что позавидует любой начинающий консультант по Human Design. Я над этим постарался! Но не забывайте смотреть правде в глаза — консультация с нормальным специалистом — это более продвинутый уровень, поэтому есть специальная услуга ответов на вопросы после электронной расшифровки.

Можно будет пообщаться со мной онлайн всего за 1350 рублей.

Что еще внутри: Энциклопедические выдержки в упрощенной подаче, примеры из жизни, личные советы для применения и комментарии. Все это и даже больше вы можете узнать через несколько мгновений.

Дополнения: я прикреплю тематические материалы по Human Design, вы получите домашнее упражнение, книги и другие полезности для самореализации. Электронная расшифровка — это хороший инструмент для самореализации.

Сделано с душой!

Экспресс чтение | цена: 2400 2,000 (Акция); время: 40 минут - смотреть

Выжимка из вашего Бодиграфа. Наиболее значимые сочетания вашей натуры. Такое чтение ориентировано на результат. Включает в себя в основном факты, без большого углубления в детали и философию.

Тезисами:

  • Основы механики вашего Бодиграфа
  • Как настроиться на свой тип и получать удовольствие
  • Сила и ограничения вашей личности (центры)
  • Причины вашего напряжения и страхов (голоса ложного я)
  • Где проявляется Ложное Я в жизни
  • Как трансформировать его в мудрость

Самыми важными сочетаниями может считаться все, что мне покажется наиболее важным для вашей самореализации или то, что спросите вы сами. Это могут быть планеты, ворота, каналы и многое другое.

Поверьте, для меня это настоящий вызов — вникнуть в вашу карту и прочитать её так, чтобы это было максимум пользы за ограниченный промежуток времени. Я всегда готовлюсь к встрече, сопоставляю элементы, чтобы потом рассказать вам максимум ценного из вашей карты! Общение происходит на специальной вебинарной площадке, где мы будем видеть и слышать друг друга.

Запись предоставляется на следующий день.

Такая консультация идеально подходит для тех, кто привык усваивать материал на скорости и для тех, кого интересует чистая информация без глубины, философии и аллегорий. Кроме того, этот вариант чтения будет привлекателен для тех, кто «на всякий случай» хочет познакомиться со своим дизайном и идеален тем, кто самостоятельно изучает свой Бодиграф. Экспресс чтение будет хорошим дополнением и оправданной экономией.

Бонусы предусмотренные для более углубленных видов чтения вы тоже получаете бесплатно: домашнее упражнение на проработку своих открытых центров, книги по Human Design и базовое упражнение из курса по расслаблению.

Я всегда работаю на результат, поэтому у меня запись каждый день. Записывайтесь и вы, я расшифрую ваш дизайн.

Заказать

Базовое чтение | цена: 4500; время: 90 минут - смотреть

Базовое чтение вашего Бодиграфа. Начнем с основ Human Design и той мудрости этой системы, о которой забывают многие. Далее разбираем характеристики вашего Типа, Авторитет, Стратегию на практических примерах. Следом идет разбор вашего Профиля, его предназначения и далее погружаемся в путешествие по самой карте.

Что входит:

  • Основы механики вашего Бодиграфа
  • Рассмотрение вашего генетического типа с разных позиций
  • Его преимущества перед остальными и слабые места
  • Способы настройки на свою волну и внутренний авторитет
  • Как происходит мутация сознания через уникальную стратегию, что именно меняется

На базовом чтении делается упор на центры вашего Бодиграфа — это то, с чем мы сюда пришли и то, чем мы влияем на окружающих нас людей. Энергетические центры Бодиграфа это наша сила и мудрость проживания своей уникальной природы, наш способ выражения себя. Я расскажу, что такое центры, их сочетание, взаимодействие и выражение в жизни.

Также будет рассказано про Ложное Я в ваших центрах. Это тема страданий и потерянности в жизни. Узнав про эти механизмы, внутреннее напряжение человека начинает энергетическую мутацию и появляются новые идеи для жизни и желание развиваться.

В центрах содержится ключевая перспектива вашего счастья и реализации:

  • Сила и ограничения вашей личности
  • Причины вашего напряжения и страхов
  • Где проявляется Ложное Я в жизни
  • Как трансформировать его в мудрость

Такая расшифровка для вас — это по сути мини курс «Проживая свой дизайн», за который я когда-то платил 27,000 рублей. Теперь, прожив его на себе, углубившись в тему Дизайна, я готов этим поделиться с вами.

В дополнении к базовой информации происходит расшифровка ваших контуров (племенной, индивидуальный, коллективный) и каналов, из которых они состоят. Данные контуры указывают на те направления, на которые вы больше ориентированы в жизни. На себя (изгой, эгоист со своей индивидуальностью), на общество (помогать ему, делиться с окружающими) или на ближайшее окружение (усиливать внутренние процессы и организацию племени).

Расшифровка каналов и контуров поможет понять, какими именно способами вам лучше всего реализовывать свою природу в жизни и не лезть туда, где вы ничего не добьетесь. Эта информация о том, как ваша основная движущая сила Бодиграфа (Центры) должны реализовывать себя в жизни — легкий путь гармонии и достатка.

Таким образом, вы получаете точное описание вашей личности с характеристиками и генетическими предрасположенностями.

Бонусом расскажу самые яркие темы в вашей карте, что вам обязательно следует знать. Это могут быть планеты и всё то, что мне покажется важным. Или то, что спросите вы сами.

Запись предоставляется на следующий день.

В дополнении к расшифровки вы бесплатно получаете домашнее упражнение на проработку своих открытых центров, книги по Human Design и базовое упражнение из курса Вибрационные ключи.

Заказать

Расширенное чтение | цена: 5,900; время: 120 минут - смотреть

Для тех, кто усваивает всё на ходу и готов к активной мозговой деятельности. 2 часа разбора вашего дизайна. Полный вариант отличается от предыдущего тем, что в дополнении происходит расшифровка ворот (спящих и обычных), то есть те ваши качества, которым тяжело (но можно) найти своё проявление в жизни. Это часто придаёт человеку ощущение неполноценности и некой слабости в своем выражении. Я расскажу варианты компенсации таких проблем и расскажу преимущества отсутствующих качеств.

Полную версию дополняет расшифровка вашего обуславливания через планеты. Я расскажу какие энергии вас двигают, задают чувства, ценности и помогают совершенствовать этот мир. Расскажу про вашу тайну по жизни, учителей внутри вас, про внутренний закон и, как писалось ранее, расплату за его несоблюдение. В остальном всё как в предыдущем варианте.

Запись предоставляется на следующий день.

В дополнение к расшифровке вы бесплатно получаете домашнее упражнение на проработку своих открытых центров, книги по Human Design и базовое упражнение из курса Вибрационные ключи.

Заказать

Десятки отзывов

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Сделайте расчет своей карты

Вы увидите бесплатную расшифровку в виде подсказок!

Сохранить эту страницу
Запомнить страницу
БАЗОВАЯ
1-я Часть
Ваш Тип и его законы
На работе и в отношениях
Ваш внутренний Авторитет
Знакомство с источником мудрости
Стратегия Типа
Как принимать правильные решения и не жалеть
Ваше "Ложное Я".
Шаблон проявления незрелости
Главная ловушка жизни
Ваше идеальное состояние
На что ориентироваться
Жизненные роли (Профиль)
Как правильно себя вести
Разбор духовной четверти
Вектор для самореализации
Ваша самодостаточность
Уровень зависимости от других людей
Энергетические Центры
Ваша сила и уязвимости
РАСШИРЕНИЕ
2-я Часть
Разбор Каналов
Ваши основные преимущества
Как их использовать
Расшифровка планет, узлов
Ваш путь по Архетипам
Осознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Неосознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Основные страхи
Ментальные и физические
Бизнес сфера (кратко)
Деловые характеристики
Корректное питание
Для мозга и тела
Среда обитания
Образ места для жизни
Природная мотивация ума
Источник для вдохновения и успеха
Инкарнационный крест
Общий смысл вашей жизни
ПОЛНАЯ
расшифровка
Максимальная
версия
1 часть + 2 часть
Бонусы:
Важные даты Вашей жизни
Дополнительные материалы
Скидка -50% на консультацию
Другие скидки
Совместимость
1+1=3
Основы Композита
Как этим пользоваться Правильное применение
Формула любви
Насыщенность в отношениях и поиски на стороне
Совместимость Типов
Инструкции корректного взаимодействия в разных сферах
Разбор Профилей
Анализ ваших Ролей в ваших отношениях
Расшифровка Центров
Доминирующие, компаньонские
Расшифровка Центров
Открытые, электромагнитные
Совместимость каналов
Обучающие, партнерские
Совместимость каналов
Компромиссы, электромагниты
Расшифровка
карты ребёнка
Основы воспитания
и развития осознанности
Взаимодействие с Типом ребёнка
Станьте для него гидом
Инструкция использования
Стратегия, Авторитет, Ложное "Я", Подпись, резюме.
Расшифровка Профиля
Таланты и наклонности
Подробный разбор центров
Преимущества/Уязвимости. Инструкция использования
Каналы. Основная сила и проявление Ложного "Я" с примерами
Изучение Планет и Ворот
Детальный разбор потециала Вашего ребёнка
Определённость.
Одиночка или нет
Бизнес
Всё о Вашей карьере
Иллюзия успеха
Какой он должен быть
Ваш Тип и карьера
Особенности развития/роста
Стратегия и Авторитет
Как принимать правильные решения
Разбор "Ложного Я"
Главные ошибки тормозящие развитие вашей карьеры
Особенности профиля
Ваши социальные роли - инструкция
Разбор Центров
Влияние и уязвимость
Работа над ошибками
Расшифровка Каналов
Таланты и преимущества
Как на этом заработать
Интерпретация Ворот
Дополнительная реализация

Детализированный PDF-отчет (расшифровка вашего дизайна)

Разобран каждый элемент вашей карты и даны рекомендации для корректного применения в жизни.

Подходит для людей начального и среднего уровня познаний в Human Design

Вы получите дополнительные бонусы:

  • - Дополнительные статьи и книги
  • - Скидки на последующие покупки
  • - Скидка 50% на консультацию
  • - Возможность стать партнером сайта и получать % с продаж

Размер PDF-отчета от 130 до 150 страниц Он останется с вами на всю жизнь

Этот PDF-отчёт является глубоким анализом совместимости Дизайна двух людей.

Речь не только о том насколько вы совместимы.

В этом документе вы прочтёте детальный разбор того,
как именно вы дополняете друг друга и из-за чего могут быть проблемы, обиды и измены.

Все тексты адаптированы к жизни, имеют наглядные примеры и четкие рекомендации.

Взгляните на свои отношения свежим взглядом.

Вам будет точно чему удивиться!

- Детская расшифровка Дизайн Человека дает родителю точную инструкцию от своего ребенка,
его психо-энергетических особенностей (таланты/уязвимости), чтобы тот был максимально эффективен
в своем развитии, становясь счастливым человеком.

- Расшифровка дает шанс Родителям выйти за пределы собственных ментальных шаблонов
и убеждений о том, как надо воспитывать своего наследника.

- Задача расшифровки - помочь родителям сделать своего ребенка осознанной и самостоятельной личностью,
мудро принимающего корректные для себя решения и иметь удовлетворение и успех в жизни. От 3 до 18 лет.

Посмотреть комментарии
С Уважением, твоё отражение!
ОГРНИП 311774624100194
Наши партнеры:
  • samopoznanie.ru
  • rubedo.msk.ru/center
  • avvadon.org
  • msk.deir.ru
  • Мы в соц сетях:
  • Ближе чем Вы думаете, один клик, добавляйтесь
  • Сайт создан: insoz-design
    x