info@insoz.ru
+7(495) 178-04-08
info-insoz
HUMAN DESIGN
Рассчитать карту

Осознанные сновидения

Осознанные Сновидения видео

Сны и Осознанные сновидения…. что это?  Состояние человека, когда физическое тело отдыхает, а тонкое подсознание продолжает активную жизнь? Что происходит с человеком, когда он попадает в «царство Морфея»? Кто рисует в нашем воображении все эти образы и картинки? Почему некоторые из них озвучены, а другие как немое кино. Кто тот сценарист, что пишет фильм именно тебе и именно сегодня?

Сновидения всегда были предметом внимания и изучения. Сны снятся всем. Кстати сказать, одно индейское племя живет исключительно во снах, управляя ими и создавая там свой совместный быт с невероятными возможностями.

Наверное, нет такого человека, кому-бы не снились сны. Одни помнят их до мельчайших подробностей,  другие, проснувшись,  даже и не вспомнят, что же им снилось – и это стоит исправить.

Сон обычного человека – это его бессознательный процесс, а осознанный сон это совершенно иной уровень. Это вход информационную базу земли. Вспомни  о «вещих снах». Увиденное во сне сбывается наяву или сон предостерегает от какого то поступка. Во сне может прийти мудрость. Вспомни таблицу Менделеева, творчество Маяковского, и многие другие. Эти люди «пришли» к своему творчеству во сне. Однако это всего лишь крупицы возможностей, от тех, которые ты уже с сегодняшнего дня можешь начать постигать.

В осознанном сновидении получают большинство дополнительных навыков, например в осознанном сновидении можно избавляться от любых страхов и комплексов, а так же значительно влиять на свое будущее. На самом деле, стоит только попробовать шагнуть в эту реальность, в этот новый мир и это будет являться взрывом, разделяющим жизнь на «до» и «после».

Осознанные сновидения – это условное название, для понимания обыкновенного человека.

Мир осознанных сновидений

Когда человек засыпает – его реальность исчезает, и он понятия не имеет, что с его сознанием происходит во время сна. Его мозг расслабляется, и энергия сознания переключается в другой режим существования. Эта программа переключений из бодрствования в режим сна «зашита» во все живое. Её изучение и правильное использование дано немногим.

Представь себе, что реальность, в которой ты живешь, и считаешь единственным миром для себя (тебя так приучили) – это всего лишь одна из множества возможных, а остальные твоему восприятию пока еще недоступны.

Наша физическая реальность это капля в море. Для примера: ты же слышал о существовании домовых, духов, умерших душ, поклонение богам, НЛО, приведений и так далее. Может даже лично с этим сталкивался. Все перечисленное существует, но на других уровнях реальности, я их называю «частотами восприятия» для удобства. Существуют эти частоты одновременно с нашей, но обычный человек всего этого спектра просто не в состоянии воспринять – ум блокирует.

Непривычная информация, правда? Она останется у тебя в голове надолго и регулярно будет о себе напоминать. Это естественный процесс твоего развития, ты на верном пути, и поэтому сейчас читаешь это!

Как работает программа переключений нашего сознания?

В некоторой степени это можно сравнить с радио. На протяжении ночи, человеческое сознание, проходит по приличному количеству различных частот (реальностей), их называют фазы сна человека, одна из которых является частотой, которой общепринято называть сном.

Почему же мы частоту сна воспринимаем, а другие реальности нет. Ответ прост.

Частота сна очень приближена к нашей будничной, она даже перемешивается с нашей памятью, показывая нам, знакомые лица и декорации. Но вместо того, что бы просто так проводить время в бессознательном сне, как большинство обычных людей, можно научиться вхождению в осознанные сновидения.

Экстрасенсы, целители, космоэнергеты, шаманы маги и многие другие, отличаются лишь тем, от обычных людей, что умеют управлять своим вниманием и наработали чувствительность в восприятии этих частот! Хочешь открыть для себя новую жизнь? Тогда Вам это обязательно надо узнать.

Тебе знакомо понятие летаргический сон, кома и тому подобное?

Как думаешь, где сознание этих людей живет все это время…?

Или может случиться, но естественно не обязательно, что твоей психике резко откроется какая-либо частота и отсутствие навыков контроля мыслей, перемешает одну реальность с другой. Например, шизофреники  считают себя наполеонами или Иисусом, из-за внезапной потери контроля над собой.

Однако, если ты берешь знания у более опытного человека, то получаешь целых два преимущества: Во-первых, ты намного быстрее попадешь в мир осознанных сновидений, а во-вторых раскроешь в себе нечто скрытое от самого себя и жизненные цели будут сами выстраивать тебе дороги.

Такие фильмы как «Начало», «Области тьмы», «Матрица», «Аватар», «Трасса 60» и другие, придумывают знающие люди. Они в курсе всего того, что описано в этой статье. Они потому и успешные, что узнали о возможностях сознания человека и повлияли на свою жизнь.

Самое приятное в том, что можно уже с сегодняшнего дня начать и очень существенно изменить свою жизнь во всех её проявлениях. Например, привлечь больше денег, генерация новых идей, улучшение здоровья, избавление от детских комплексов, считывание людей, а самое главное легкость во всем. Именно её многим не хватает. Начав вторую жизнь в осознанном сновидении, у тебя раскроются другие возможности и видение мира,  ты поймешь, что наша реальность, это такой же сон, где можно многое поменять. Подумай сам. Наша планета в космосе, а где тогда сам космос? Если везде, то и нигде одновременно, согласен?! Задай себе вопрос – а я тогда кто?

Ты привел себя на этот сайт не случайно, и скоро в этом убедишься.

Осознанное сновидение как войти

 Будь уверен – ты это не твой ум, ты это нечто большее и именно это надо раскрыть. Через ум, ты просто воспринимаешь себя в этой реальности, как человека. Вероятно, это сложно понять, а многим даже не зачем. Именно те, кто пытаются всё вокруг понять умом, тратят десятки лет на достижение желаемого, в то время когда можно к этому прийти гораздо быстрее. Был бы навигатор правильный.

Единственное базовое упражнение, лучше любых выдуманных техник, называется «Интроспекция Сознания» (от лат. introspecto — смотрю внутрь) Техника проста и одновременно может постигаться годами. Йоги, гипнотезеры, экстрасенсы, шаманы обращаются именно к этому навыку – выходу сознания за пределы ума.

Выполнять следующим образом. Отслеживать ощущения в уме в момент засыпания и в момент пробуждения. Этот незаметный скачок сознания на пробуждении, загружает твою энергию (душу) в собственное тело, запуская в нем привычные механизмы и давая ему силу для нового дня. Я написал лишь 10% от полной информации, которая тебе нужна, для раскрытия своей внутренней мощи.

курс осознанные сновидения

Важное примечание: Жаль, что бесплатно, человеческим умом, хорошо усваивается только негатив. Поэтому, помимо skype-общения, я создал специальный курс

«Осознанные сновидения»

Игры с сознанием весьма интересны и столь же опасны. Этот курс сотрет многие запреты и ограничения в твоем привычном мировоззрении.

Благодаря моей жизни на острове и теми знаниями, которые я получил в общении с шаманом,  я открою в твоем мышлении новые грани. Информация из курса, поможет тебе не только освоить технику входа в Осознанные Сновидения, но и глубже проникать в сознание людей вокруг тебя, добиваясь массы результатов от них. Стоит только начать.

Это куда интереснее, чем пробовать самому собирая полуработающие техники для осознанного сновидения на форумах или где то еще. Многие из тех, с кем  делюсь информацией, так и поступали до нашего знакомства.

Эти знания меняют изнутри.

Курс осознанные сновидения.

Осознанные сновидения Видео.

https://www.youtube.com/watch?v=qhQvcLVaPy8

Осознанные сновидения Видео (Более подробно)

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Сделайте расчет своей карты

Вы увидите бесплатную расшифровку в виде подсказок!

Сохранить эту страницу
Запомнить страницу
БАЗОВАЯ
1-я Часть
Ваш Тип и его законы
На работе и в отношениях
Ваш внутренний Авторитет
Знакомство с источником мудрости
Стратегия Типа
Как принимать правильные решения и не жалеть
Ваше "Ложное Я".
Шаблон проявления незрелости
Главная ловушка жизни
Ваше идеальное состояние
На что ориентироваться
Жизненные роли (Профиль)
Как правильно себя вести
Разбор духовной четверти
Вектор для самореализации
Ваша самодостаточность
Уровень зависимости от других людей
Энергетические Центры
Ваша сила и уязвимости
РАСШИРЕНИЕ
2-я Часть
Разбор Каналов
Ваши основные преимущества
Как их использовать
Расшифровка планет, узлов
Ваш путь по Архетипам
Осознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Неосознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Основные страхи
Ментальные и физические
Бизнес сфера (кратко)
Деловые характеристики
Корректное питание
Для мозга и тела
Среда обитания
Образ места для жизни
Природная мотивация ума
Источник для вдохновения и успеха
Инкарнационный крест
Общий смысл вашей жизни
ПОЛНАЯ
расшифровка
Максимальная
версия
1 часть + 2 часть
Бонусы:
Важные даты Вашей жизни
Дополнительные материалы
Скидка -50% на консультацию
Другие скидки
Совместимость
1+1=3
Основы Композита
Как этим пользоваться Правильное применение
Формула любви
Насыщенность в отношениях и поиски на стороне
Совместимость Типов
Инструкции корректного взаимодействия в разных сферах
Разбор Профилей
Анализ ваших Ролей в ваших отношениях
Расшифровка Центров
Доминирующие, компаньонские
Расшифровка Центров
Открытые, электромагнитные
Совместимость каналов
Обучающие, партнерские
Совместимость каналов
Компромиссы, электромагниты
Расшифровка
карты ребёнка
Основы воспитания
и развития осознанности
Взаимодействие с Типом ребёнка
Станьте для него гидом
Инструкция использования
Стратегия, Авторитет, Ложное "Я", Подпись, резюме.
Расшифровка Профиля
Таланты и наклонности
Подробный разбор центров
Преимущества/Уязвимости. Инструкция использования
Каналы. Основная сила и проявление Ложного "Я" с примерами
Изучение Планет и Ворот
Детальный разбор потециала Вашего ребёнка
Определённость.
Одиночка или нет
Бизнес
Всё о Вашей карьере
Иллюзия успеха
Какой он должен быть
Ваш Тип и карьера
Особенности развития/роста
Стратегия и Авторитет
Как принимать правильные решения
Разбор "Ложного Я"
Главные ошибки тормозящие развитие вашей карьеры
Особенности профиля
Ваши социальные роли - инструкция
Разбор Центров
Влияние и уязвимость
Работа над ошибками
Расшифровка Каналов
Таланты и преимущества
Как на этом заработать
Интерпретация Ворот
Дополнительная реализация

Детализированный PDF-отчет (расшифровка вашего дизайна)

Разобран каждый элемент вашей карты и даны рекомендации для корректного применения в жизни.

Подходит для людей начального и среднего уровня познаний в Human Design

Вы получите дополнительные бонусы:

  • - Дополнительные статьи и книги
  • - Скидки на последующие покупки
  • - Скидка 50% на консультацию
  • - Возможность стать партнером сайта и получать % с продаж

Размер PDF-отчета от 130 до 150 страниц Он останется с вами на всю жизнь

Этот PDF-отчёт является глубоким анализом совместимости Дизайна двух людей.

Речь не только о том насколько вы совместимы.

В этом документе вы прочтёте детальный разбор того,
как именно вы дополняете друг друга и из-за чего могут быть проблемы, обиды и измены.

Все тексты адаптированы к жизни, имеют наглядные примеры и четкие рекомендации.

Взгляните на свои отношения свежим взглядом.

Вам будет точно чему удивиться!

- Детская расшифровка Дизайн Человека дает родителю точную инструкцию от своего ребенка,
его психо-энергетических особенностей (таланты/уязвимости), чтобы тот был максимально эффективен
в своем развитии, становясь счастливым человеком.

- Расшифровка дает шанс Родителям выйти за пределы собственных ментальных шаблонов
и убеждений о том, как надо воспитывать своего наследника.

- Задача расшифровки - помочь родителям сделать своего ребенка осознанной и самостоятельной личностью,
мудро принимающего корректные для себя решения и иметь удовлетворение и успех в жизни. От 3 до 18 лет.

Посмотреть комментарии
С Уважением, твоё отражение!
ОГРНИП 311774624100194
Наши партнеры:
  • samopoznanie.ru
  • rubedo.msk.ru/center
  • avvadon.org
  • msk.deir.ru
  • Мы в соц сетях:
  • Ближе чем Вы думаете, один клик, добавляйтесь
  • Сайт создан: insoz-design
    x