info@insoz.ru
+7(495) 178-04-08
info-insoz
HUMAN DESIGN
Рассчитать карту

Духовное развитие личности. Секреты

Современное образование граждан России и других стран рассчитано на то, что бы люди получали лишь ту информацию, которая будет держать их в ограниченном мировоззрении и придавать их коллективному разуму пластилиновую форму, для удачной лепки.

Еще со времен крепостного права, рабов, кто учился грамоте, жестоко наказывали, а тех, кто обучал ейцель духовного развития, центр духовного развития, духовное развитие обучение, смысл духовного развития, как найти духовного наставника, духовное развитие личности, духовное развитие человека, духовный путь остальных ждали ещё более суровые последствия. Суть тут невероятно проста и логична. Если народу, с помощью авторитетных людей (чаще всего купленных) объяснить, как устроен мир, то самостоятельно думать и ставить под сомнение эти знания народ не будет. Такими объяснениями занимается наука и религия. На самом деле нет! Всё как раз наоборот. Духовное развитие личности человека очень страдает. И само понятие духовное развитие человека и духовный путь воспринимается совершенно некорректно. Ниже я напишу, что к чему.

Главное уловить идею мирового правительства. Тех, кто стоит у руля власти, интересует только контроль и управление  населением планеты. 7 млрд. людей на земле являются биомассой и выполняют определенные функции для этого мирового правительства. Неплохо устроились, правда? Китай – это мировая фабрика, Россия — это сырьевой придаток, Америка – печатный станок для денег и их распространитель. Европа под колпаком Америки. Африка – это лаборатория для проведения различных опытов над людьми и т.д. О каком духовном развитии человека может идти речь?

Однако всё не так мрачно. В декабре 2012 года был переходный момент и в ближайшие 5-7 лет это эгоистическое движение мировых банкиров здорово трансформируется в нечто новое. На это есть весьма веские причины, как экономические, так и морально-этические, духовные.

Известно, что всё, происходящее в мире, любая война, парад или революция начинается всегда с не довольствия людей,  с ущемления их прав на нормальную жизнь. История нам наглядно показывает спираль перемен во времени. Российская, Китайская, Асманская и даже великая Римская империя растворялись во времени из-за агрессии собственного народа. Однако нужно понимать, что цель этих действий, в первую очередь, определяет духовное развитие человека и человечества в целом. Ценности, цели, убеждения и общий смысл жизни, ради которого люди объединяются и готовы совершать поступки. И вот тут мы подходим к самому главным вопросам.

Что такое духовное развитие личности и какой смысл духовного развития?

Прежде чем давать ответы, нужно посмотреть правде в глаза и согласиться, что устройство нашей реальности доподлинно никому не известно. А по сему смело можно сделать вывод, что все вокруг лишь теория в которую верят. Одним людям удобно верить в бога, другим в большой взрыв. Для этого как я уже писал, создали религии и различные научные объяснения. В большинстве случаев, духовное развитие человека и его духовный путь ассоциируют с набожными людьми и церковью, хотя на самом деле, это совершенно не так! Стоит только обдумать пару правильных вопросов, как сразу многое становится на свои места.

Из чего состоит моя жизнь? Из мыслей, реакций и действий. Как я осознаю (чувствую) свою реальность?цель духовного развития, центр духовного развития, духовное развитие обучение, смысл духовного развития, как найти духовного наставника, духовное развитие личности, духовное развитие человека, духовный путь С помощью мозга, но будьте предельно внимательны. Сам мозг находиться в черепной коробке, там абсолютная темнота, мозг лишь декодирует и обрабатывает информацию. А сам информационный поток, при чём, далеко не полный, идет с ваших датчиков именуемых органами чувств. Вся реальность создается у вас внутри и нигде больше, но вот другой вопрос какая она, ваша реальность? Её качественный уровень определяется частотой вашего сознания или диапазоном воспринимаемой информации из пространства. Если вы школьник, то у вас одна частота восприятия, если вы экстрасенс или священнослужитель, то совершенно другая. Смысл духовного развития, это расширять своё сознание, повышать качество обработки информации из окружающей среды. Духовный путь – это путь от примитивного животного начала человека, материального и эгоистического к более качественному, духовному и альтруистическому.

 В обыденном понимании материя это, что можно потрогать, но в действительности это всего лишь иллюзия восприятия нашего сознания. И пока человек вовлечен в свою воображаемую мирскую реальность, он как бы спит в собственной иллюзии и закрыт от более качественного уровня. Моему сознанию, например, довелось побывать на разных уровнях, и поверьте это немыслимо и бесценно. Теперь я знаю, что надо мне и что давать каждому из вас.

Еще раз. Цель духовного развития заключается в самопознании и признания факта, что вы категорически мало знаете о реальности, в которой существуете и её законах. Самое сложное для обычного человека это заметить собственную иллюзию существования и признать, что вы не знаете, что вы такое и что вами движет, а так же какой смысл вашего существования и есть ли он вообще. Отсюда все ваши проблемы в жизни.

Если вы хотите получить ответы о себе и своем духовном пути, то я советую задуматься, как найти духовного наставника или на худой конец человека, которые двигается в этой теме. Ибо без информационной поддержки вы убьете слишком много времени на самостоятельное обучение и в итоге можете получить разочарование. Люди для того и нужны, что бы помогать друг другу и делать общий мир лучше, ведь мы одно целое.

Выберите в интернете понравившийся вам центр духовного развития или оставайтесь в моём, разницы нет. Главное, что бы вы заручились поддержкой более опытного человека. Тогда духовное развитие личности и духовный путь по правильной траектории вам обеспечен.  Роль духовного наставника сэкономит вам годы жизни.

Духовное развитие личности

Человек, по своему устройству, представляет собой сложную биомашину, состоящую из многообразия процессов и систем: ЦНС, вегетативная, эндокринная, костно-мышечная, лимфатическая, психическая и так далее. Однако самой главной движущей силой является психоэнергетика и то, как вы ей умете управлять. Ваше сознательное, бессознательное, привычки, реакции и многое другое, так же зависят от качества психоэнергетики.

Центр развития и кодировки личности имеет специальные программы для быстрого и качественного духовного развития личности.

Направления проводимых работ.

Тело, Разум, Энергетика. Перемены  гарантированы в первую неделю.

Подробности и программа по запросу. Всем добра!

Рекомендую так-же к прочтению «Книга изменившая мою жизнь»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Сделайте расчет своей карты

Вы увидите бесплатную расшифровку в виде подсказок!

Сохранить эту страницу
Запомнить страницу
БАЗОВАЯ
1-я Часть
Ваш Тип и его законы
На работе и в отношениях
Ваш внутренний Авторитет
Знакомство с источником мудрости
Стратегия Типа
Как принимать правильные решения и не жалеть
Ваше "Ложное Я".
Шаблон проявления незрелости
Главная ловушка жизни
Ваше идеальное состояние
На что ориентироваться
Жизненные роли (Профиль)
Как правильно себя вести
Разбор духовной четверти
Вектор для самореализации
Ваша самодостаточность
Уровень зависимости от других людей
Энергетические Центры
Ваша сила и уязвимости
РАСШИРЕНИЕ
2-я Часть
Разбор Каналов
Ваши основные преимущества
Как их использовать
Расшифровка планет, узлов
Ваш путь по Архетипам
Осознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Неосознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Основные страхи
Ментальные и физические
Бизнес сфера (кратко)
Деловые характеристики
Корректное питание
Для мозга и тела
Среда обитания
Образ места для жизни
Природная мотивация ума
Источник для вдохновения и успеха
Инкарнационный крест
Общий смысл вашей жизни
ПОЛНАЯ
расшифровка
Максимальная
версия
1 часть + 2 часть
Бонусы:
Важные даты Вашей жизни
Дополнительные материалы
Скидка -50% на консультацию
Другие скидки
Совместимость
1+1=3
Основы Композита
Как этим пользоваться Правильное применение
Формула любви
Насыщенность в отношениях и поиски на стороне
Совместимость Типов
Инструкции корректного взаимодействия в разных сферах
Разбор Профилей
Анализ ваших Ролей в ваших отношениях
Расшифровка Центров
Доминирующие, компаньонские
Расшифровка Центров
Открытые, электромагнитные
Совместимость каналов
Обучающие, партнерские
Совместимость каналов
Компромиссы, электромагниты
Расшифровка
карты ребёнка
Основы воспитания
и развития осознанности
Взаимодействие с Типом ребёнка
Станьте для него гидом
Инструкция использования
Стратегия, Авторитет, Ложное "Я", Подпись, резюме.
Расшифровка Профиля
Таланты и наклонности
Подробный разбор центров
Преимущества/Уязвимости. Инструкция использования
Каналы. Основная сила и проявление Ложного "Я" с примерами
Изучение Планет и Ворот
Детальный разбор потециала Вашего ребёнка
Определённость.
Одиночка или нет
Бизнес
Всё о Вашей карьере
Иллюзия успеха
Какой он должен быть
Ваш Тип и карьера
Особенности развития/роста
Стратегия и Авторитет
Как принимать правильные решения
Разбор "Ложного Я"
Главные ошибки тормозящие развитие вашей карьеры
Особенности профиля
Ваши социальные роли - инструкция
Разбор Центров
Влияние и уязвимость
Работа над ошибками
Расшифровка Каналов
Таланты и преимущества
Как на этом заработать
Интерпретация Ворот
Дополнительная реализация

Детализированный PDF-отчет (расшифровка вашего дизайна)

Разобран каждый элемент вашей карты и даны рекомендации для корректного применения в жизни.

Подходит для людей начального и среднего уровня познаний в Human Design

Вы получите дополнительные бонусы:

  • - Дополнительные статьи и книги
  • - Скидки на последующие покупки
  • - Скидка 50% на консультацию
  • - Возможность стать партнером сайта и получать % с продаж

Размер PDF-отчета от 130 до 150 страниц Он останется с вами на всю жизнь

Этот PDF-отчёт является глубоким анализом совместимости Дизайна двух людей.

Речь не только о том насколько вы совместимы.

В этом документе вы прочтёте детальный разбор того,
как именно вы дополняете друг друга и из-за чего могут быть проблемы, обиды и измены.

Все тексты адаптированы к жизни, имеют наглядные примеры и четкие рекомендации.

Взгляните на свои отношения свежим взглядом.

Вам будет точно чему удивиться!

- Детская расшифровка Дизайн Человека дает родителю точную инструкцию от своего ребенка,
его психо-энергетических особенностей (таланты/уязвимости), чтобы тот был максимально эффективен
в своем развитии, становясь счастливым человеком.

- Расшифровка дает шанс Родителям выйти за пределы собственных ментальных шаблонов
и убеждений о том, как надо воспитывать своего наследника.

- Задача расшифровки - помочь родителям сделать своего ребенка осознанной и самостоятельной личностью,
мудро принимающего корректные для себя решения и иметь удовлетворение и успех в жизни. От 3 до 18 лет.

Посмотреть комментарии
С Уважением, твоё отражение!
ОГРНИП 311774624100194
Наши партнеры:
  • samopoznanie.ru
  • rubedo.msk.ru/center
  • avvadon.org
  • msk.deir.ru
  • Мы в соц сетях:
  • Ближе чем Вы думаете, один клик, добавляйтесь
  • Сайт создан: insoz-design
    x