info@insoz.ru
+7(495) 178-04-08
info-insoz
HUMAN DESIGN
Рассчитать карту

Проект «Интроспекция Сознания»

Наш центр развития сознания специализируется на проведении развивающих тренингов, индивидуальных консультаций, а так же длительном обучении клиентов (очно и заочно). Мы помогаем людям в расширении своего мировозрения, достижении духовного роста. Наши опытные специалисты работают со всеми сферами человеческой сущности: уровнем сознания, уровнем психики, уровнем физиологии и энергетики. Обучаем экстрасенсорике, магии, управлению снами, Астралу. Проводим посвящение в мир энергии, развиваем продуктивность ума, памяти. Тренируем внимание, качество мыслей и эмоций. Совершенствуем навыки целеполагания в жизни и управления своим будущим. Наша цель — это обогащение жизни человека четким смыслом, местом в обществе, развитию способностей и духовным ростом.

Преимущества и уникальность

Наши технологии и специалисты способны не только изменить Вашу психику и энергетику под поставленные задачи, но и серьезно усовершенствовать Ваши представления о реальности. Это уже совершенно иной, качественный уровень жизни. Вы потеряете прежний образ своего «Я» и за одну жизнь проживете несколько, более благотворных, интересных и красочных!

Следует отметить, что все силы природы делятся на два типа: «познанные» и «непознанные».Интроспекция сознания, духовное развитие личности, духовное развитие, развитие способностей, нравственное развитие, личностный рост

Но есть один существенный нюанс. Познанное — это то, к чему целенаправленно приучают народ власть имущие, покупая научные теории и распространяя их через Средства Массовой Информации. Так складывается Коллективное бессознательное и формируется уклад социального мышления.

Однако не все на это «клюют», и поэтому существуют люди иного порядка, кто либо по наследству, либо по другим кармическим причинам самостоятельно изучают инструменты воздействия на своё сознание и его возможности, что напрямую связано с методами манипуляции реальностью. Кто же эти люди? В нашем центре практикуют только профильные специалисты, и это гарантирует качество услуг и достижение желаемого результата. Все подробности Вы узнаете, ознакомившись с тематическими разделами на нашем сайте.

Кому это необходимо

Развивать свою личность можно получением профильного образования, занятием физической культурой, игрой в шахматы и прочими увлечениями. Однако есть способы, опережающие естественное развитие человека в нашем заторможенном социуме. Это мощнее психологии, мощнее нашумевшего НЛП и других новомодных течений. Наши технологии граничат с космосом и тонкими мирами, откуда собственно и выстраивается наша реальность. Если вы желаете достичь реальной эволюции своего сознания, приготовьтесь к иной, более яркой и насыщенной жизни.

САЙТ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Сохранить эту страницу
Запомнить страницу
С Уважением, твоё отражение!
ОГРНИП 311774624100194
Наши партнеры:
  • samopoznanie.ru
  • rubedo.msk.ru/center
  • avvadon.org
  • msk.deir.ru
  • Мы в соц сетях:
  • Ближе чем Вы думаете, один клик, добавляйтесь
  • Сайт создан: insoz-design
    x